x
Вход
Покрышка 28X1.40 700X35C Schwalbe Road Cruiser Kevlarguard 37-622 B/G SBC
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-464
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.40 700X35C Schwalbe Road Cruiser Kevlarguard 37-622 B/G SBC
Артикул: TIR-O3-464 id:(68265)
Артикул: TIR-O3-464 id:(68265)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,40 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный с коричневыми полосами на боках
Вес
550 грамм
Давление
до 11,2 атм. / 1120 kPa / 80 psi
Нагрузка
до 75 кг
Корд
Wired / стал...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный с коричневыми полосами на боках |
| Вес | 550 грамм |
| Давление | до 11,2 атм. / 1120 kPa / 80 psi |
| Нагрузка | до 75 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























