x
Вход
Покрышка 12 1/2X1.75 (47-203) Schwalbe K-Guard Hs140 B/B+Wl SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-533
Наличие: Продано

Покрышка 12 1/2X1.75 (47-203) Schwalbe K-Guard Hs140 B/B+Wl SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-533 id:(68288)
Артикул: TIR-O3-533 id:(68288)
Описание
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный с белой полосой
Вес
285 грамм
Давление
Уточняйте
Нагрузка
до 50 кг
Корд
Wired / проволочный
EPI
...
Характеристики
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный с белой полосой |
| Вес | 285 грамм |
| Давление | Уточняйте |
| Нагрузка | до 50 кг |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Classics HS
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























