x
Вход
Покрышка 700X23C (23-622) Schwalbe Lugano Kevlarguard B/Bls/B-Sk Sic
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-62
Наличие: Продано

Покрышка 700X23C (23-622) Schwalbe Lugano Kevlarguard B/Bls/B-Sk Sic
Артикул: TIR-O3-62 id:(68293)
Артикул: TIR-O3-62 id:(68293)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 700 мм
Ширина
0,9 дюйма / 23 мм
Цвет
Черный с голубой полосой
Вес
325 грамм
Давление
до 9 атм. /900 kPa / 64 psi
Нагрузка
до 65 кг
Корд
Wired / стальной
...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 700 мм |
| Ширина | 0,9 дюйма / 23 мм |
| Цвет | Черный с голубой полосой |
| Вес | 325 грамм |
| Давление | до 9 атм. /900 kPa / 64 psi |
| Нагрузка | до 65 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особенность | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 0,90 дюйма [23 мм]
- Покрышки Schwalbe Lugano
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























