x
Вход
Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-29-81
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Nobby Nic Performance Tl-Ready Folding B/B Hs463 Addix, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-29-81 id:(71701)
Артикул: TIR-29-81 id:(71701)
Описание
Защита Schwalbe
Performance 2
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2.25 дюймов / 57 мм
Цвет
Черный
Вес
715 грамм
Давление
до 3.7 атм / 54 psi
Корд
Folding / кевларовый
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance 2 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2.25 дюймов / 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 715 грамм |
| Давление | до 3.7 атм / 54 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX |
| Линейка качества | Performance Line |
| Боковая поверхность | Twin Skin |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Nobbi Nic
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























