x
Вход
Покрышка 27.5X1.60 650B (42-584) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard Evolutoin Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-67-58
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X1.60 650B (42-584) Schwalbe Marathon Supreme V-Guard Evolutoin Folding B/B-Sk+RT Hs469 Osc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-67-58 id:(71803)
Артикул: TIR-67-58 id:(71803)
Описание
Защита Schwalbe
V-Guard 5
Диаметр
27.5 дюймов / 584 мм
Ширина
1.60 дюймов / 42 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
470 грамм
Давление
до 5.5 атм / 80 psi
Корд
Folding / кевларовы...
Характеристики
| Защита Schwalbe | V-Guard 5 |
| Диаметр | 27.5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1.60 дюймов / 42 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 470 грамм |
| Давление | до 5.5 атм / 80 psi |
| Корд | Folding / кевларовый |
| EPI | 67 |
| Компаунд | One Star Triple Compound |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Очень легкое волокно |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























