x
Вход
Покрышка 12X1.90 (47-203) Schwalbe Black Jack K-Guard Active B/B-Sk Hs407 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-91-01
Наличие: Продано

Покрышка 12X1.90 (47-203) Schwalbe Black Jack K-Guard Active B/B-Sk Hs407 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-91-01 id:(71647)
Артикул: TIR-91-01 id:(71647)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
12 дюймов / 203 мм
Ширина
1.90 дюймов / 47 мм
Цвет
Черный
Вес
260 грамм
Давление
до 45 атм / 65 psi
Корд
Wired / проволочный
EPI
67
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 12 дюймов / 203 мм |
| Ширина | 1.90 дюймов / 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 260 грамм |
| Давление | до 45 атм / 65 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 67 |
| Компаунд | Blackn Roll |
| Линейка качества | Active Line |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 12 дюймов [203 мм]
- Ширина 1,90 дюйма [48 мм]
- Покрышки Schwalbe Black Jack
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba W2109 700x38C, 27TPI
319 грн.
Покрышка Hakuba P1237 10x2,0
194 грн.
Покрышка Hakuba P1226 29x2.35, 27TPI
334 грн.
























