x
Вход
Покрышка 16X1.75 (47-305) Schwalbe Road Cruiser K-Guard B/B+RT Hs377 SBC, 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-O3-473
Наличие: Продано

Покрышка 16X1.75 (47-305) Schwalbe Road Cruiser K-Guard B/B+RT Hs377 SBC, 50 EPI
Артикул: TIR-O3-473 id:(71687)
Артикул: TIR-O3-473 id:(71687)
Описание
Защита Schwalbe
K-Guard 3
Диаметр
16 дюймов / 305 мм
Ширина
1,75 дюйма / 47 мм
Цвет
Черный со светоотражающей полосой
Вес
500 грамм
Давление
до 4,5 атм / 65 psi
Корд
Wired / проволочный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | K-Guard 3 |
| Диаметр | 16 дюймов / 305 мм |
| Ширина | 1,75 дюйма / 47 мм |
| Цвет | Черный со светоотражающей полосой |
| Вес | 500 грамм |
| Давление | до 4,5 атм / 65 psi |
| Корд | Wired / проволочный |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC |
| Линейка качества | |
| Боковая поверхность | |
| Особенность | Усиленная нитями Kevlar |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 16 дюймов [305 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























