x
Вход
Велосипед 24" Pride FRIDA 4.1 2023 фиолетовый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-24-58
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride FRIDA 4.1 2023 фиолетовый
Артикул: SKD-24-58 id:(86588)
Артикул: SKD-24-58 id:(86588)
Описание
Количество скоростей
7 швидкостей
Диаметр колеса
24 дюйми
Расцветки велосипеда
Фіолетовий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Дискові механічні, Radius BM550
Задний...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Расцветки велосипеда | Фіолетовий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові механічні, Radius BM550 |
| Задний переключатель | Shimano TX-35, на 7швидкостей |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel 165мм, 36T |
| Руль | Стальний, 560 мм |
| Грипсы | Резинові ергономічні |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 18 мм |
| Покрышки | 24''х2,1 |
| Камеры | AV Shrader Автомобільний ніпель |
| Седло | Ергономічне |
| Педали | Пластикові |
- Год 2023
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Pride Frida
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Pride FRIDA 4.1 2023 фиолетовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 2023 фиолетовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.














