x
Вход
Покрышка 24X2.25 (57-507) Schwalbe Table Top Performance B/B-Sk Hs373 Addix, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-00-67
Наличие: Продано

Покрышка 24X2.25 (57-507) Schwalbe Table Top Performance B/B-Sk Hs373 Addix, 67 EPI
Артикул: TIR-00-67 id:(78050)
Артикул: TIR-00-67 id:(78050)
Описание
Защита SchwalbePerformance - 2Линейка качестваPerformance LineДиаметр24 дюйма / 507 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКордWired / стальнойКомпаундADDIXЦветЧерныйБоковая поверхностьLite SkinДавление2.0-4.0 атмВес605 граммEPI67Нагрузка100 кгАртикул Schwalbe11100127.03ОсобенностьЛегкая. Без защитного слоя
Характеристики
| Защита Schwalbe | Performance - 2 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 24 дюйма / 507 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Wired / стальной |
| Компаунд | ADDIX |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Lite Skin |
| Давление | 2.0-4.0 атм |
| Вес | 605 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 100 кг |
| Артикул Schwalbe | 11100127.03 |
| Особенность | Легкая. Без защитного слоя |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Table Top
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























