x
Вход
Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Rocket Ron Evo, Super Race, Tle B/B-Sk Hs438 Addix Speed 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-92
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.35 (60-622) Schwalbe Rocket Ron Evo, Super Race, Tle B/B-Sk Hs438 Addix Speed 67 EPI
Артикул: TIR-43-92 id:(86878)
Артикул: TIR-43-92 id:(86878)
Описание
МодельSchwalbe Rocket RonДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,35 дюйма / 60 ммКолірЧорнийВага780 грамНавантаження125 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIX SpeedНомер в каталозі11654363ERTRO60-622ТехнологіїSuper RaceБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якостіEvolution LineОсобливістьНайлегша,...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Rocket Ron |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 780 грам |
| Навантаження | 125 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX Speed |
| Номер в каталозі | 11654363 |
| ERTRO | 60-622 |
| Технології | Super Race |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Найлегша, без захисту, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Rocket Ron
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























