x
Вход
Покрышка 27.5X2.80 650B (70-584) Schwalbe G-One Allround R-Guard Snakeskin Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI Ek
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-67-62
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.80 650B (70-584) Schwalbe G-One Allround R-Guard Snakeskin Performance Folding B/B-Sk Hs473 Dc, 67 EPI Ek
Артикул: TIR-67-62 id:(86831)
Артикул: TIR-67-62 id:(86831)
Описание
МодельSchwalbe G-One AllroundДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,8 дюйма / 70 ммКолірЧорнийВага340 грамНавантаження75 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11600953.01ERTRO70-584ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛінійка якос...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Allround |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,8 дюйма / 70 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 340 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11600953.01 |
| ERTRO | 70-584 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,80 дюйма [70 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























