x
Вход
Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe G-One Ultrabite Perf, Raceguard, Tle, B/Brz-Sk Hs601 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-74-54
Наличие: Продано

Покрышка 28X2.00 (50-622) Schwalbe G-One Ultrabite Perf, Raceguard, Tle, B/Brz-Sk Hs601 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-74-54 id:(86857)
Артикул: TIR-74-54 id:(86857)
Описание
МодельSchwalbe G-One UltrabiteДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірБронзова бічна поверхняВага665 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11654358ERTRO50-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛ...
Характеристики
| Модель | Schwalbe G-One Ultrabite |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Бронзова бічна поверхня |
| Вага | 665 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654358 |
| ERTRO | 50-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























