x
Вход
Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Thunder Burt Evo, Super Race, Tle, B/Ts-Sk Hs451 Addix Speed 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-81-17
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.10 (54-622) Schwalbe Thunder Burt Evo, Super Race, Tle, B/Ts-Sk Hs451 Addix Speed 67 EPI
Артикул: TIR-81-17 id:(86864)
Артикул: TIR-81-17 id:(86864)
Описание
МодельSchwalbe Thunder BurtДіаметр29 дюймів / 622 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорнаВага435 грамНавантаження90 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIX SpeedНомер в каталозі11600510.03ERTRO57-622ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіEvolution LineОсобливістьНови...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Thunder Burt |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорна |
| Вага | 435 грам |
| Навантаження | 90 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX Speed |
| Номер в каталозі | 11600510.03 |
| ERTRO | 57-622 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX Speed |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Покрышки Schwalbe Thunder Burt
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























