x
Вход
Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Racing Ralph Evo Snakeskin Tle B/B-Sk Hs490 Addix Speed, 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-83-24
Наличие: Продано

Покрышка 29X2.25 (57-622) Schwalbe Racing Ralph Evo Snakeskin Tle B/B-Sk Hs490 Addix Speed, 67 EPI
Артикул: TIR-83-24 id:(78021)
Артикул: TIR-83-24 id:(78021)
Описание
Защита SchwalbeTubeless Easy - 6Линейка качестваEvolution LineДиаметр29 дюймов / 622 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКордFolding / кевларовыйКомпаундAddix SpeedЦветЧерныйБоковая поверхностьSnake SkinДавление1.8-3.7 атмВес625 граммEPI67Нагрузка120 кгАртикул Schwalbe11601099ОсобенностьБескамерная технология...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Evolution Line |
| Диаметр | 29 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Addix Speed |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | Snake Skin |
| Давление | 1.8-3.7 атм |
| Вес | 625 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 120 кг |
| Артикул Schwalbe | 11601099 |
| Особенность | Бескамерная технология от Schwalbe |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Racing Ralph
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























