x
Вход
Велосипед 24" Apollo Neo 3i boys Brushed Alloy / Black / Lime 2020
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-23-54
Наличие: Продано
Доставим завтра БЕСПЛАТНО

Велосипед 24" Apollo Neo 3i boys Brushed Alloy / Black / Lime 2020
Артикул: SKD-23-54 id:(70871)
Артикул: SKD-23-54 id:(70871)
Описание
Вес
10,9 кг
Количество скоростей
3 скорости
Диаметр колеса
24 дюйма
Расцветки велосипеда
Серебристый с черным
Рама
Алюминиевая облегченная Apollo
Вилка
Алюминиевая облегченная Apollo
Тор...
Характеристики
| Вес | 10,9 кг |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Расцветки велосипеда | Серебристый с черным |
| Рама | Алюминиевая облегченная Apollo |
| Вилка | Алюминиевая облегченная Apollo |
| Тормозная система | Алюминиевые типа V-brake |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3 на 3 передачи |
| Шатуны | Алюминиевые, 36T с двусторонней защитой |
| Кассета | Одна звезда |
| Манетки | Shimano Revoshift 3 скорости |
| Руль | Алюминиевый 560 мм |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Вынос | Алюминиевый 60мм, 25,4мм на 4 болта |
| Грипсы | Резиновые эргономичные |
| Обода | Алюминиевые двойные 32H |
| Покрышки | Полуслик 20*1,75 |
| Камеры | AV Shrader Автомобильный ниппель |
| Седло | Эргономичное, Подседел из алюминия |
| Педали | Пластиковые, из противоударного пластика |
- Год 2020
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Ободной с ножным
- Производитель Apollo
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Планетарная
Почему стоит купить Велосипед 24" Apollo Neo 3i boys Brushed Alloy / Black / Lime 2020 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 24 Apollo Neo 3i boys Brushed Alloy / Black / Lime 2020 (2)
Igor, 9 мая 2020 г..
Отличный велосипед ! При росте 130 педали крутятся нормально, сесть на велик тоже не проблема. Легкий, сын сразу поехал. До этого пробовали на более тяжелых великах - ехать было проблематично
Ярослав, 6 апреля 2019 г..
Супер! Рекомендую и велосипед и магазин. Ребенку 7 лет велосипед подошел идеально. Спасибо.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL FW OS 2025 ELB
16500 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.2 2025 оранжевый
14080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.














