x
Вход
Велосипед 24 Cannondale Kids Trail GXY OS 2019
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-25-80
Наличие: Продано

Велосипед 24 Cannondale Kids Trail GXY OS 2019
Артикул: SKD-25-80 id:(72820)
Артикул: SKD-25-80 id:(72820)
Описание
Количество скоростей
Диаметром 25.4 мм
Диаметр колеса
8 скоростей
Цвет
GXY - Galaxy w/ Turquoise and Coral, Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail 24, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы
Вилка
SunTour XCT-JR 24, 63 мм trav...
Характеристики
| Количество скоростей | Диаметром 25.4 мм |
| Диаметр колеса | 8 скоростей |
| Цвет | GXY - Galaxy w/ Turquoise and Coral, Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail 24, SmartForm C2 Alloy, сглаженные сварные швы |
| Вилка | SunTour XCT-JR 24, 63 мм travel, под рулевую 1-1/8", coil, w/ disc mounts |
| Тормозная система | Дисковые механические |
| Передняя перекидка | Без перднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano TX800 |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, на 8 скоростей |
| Обода | Cannondale C4, алюминиевые облегченные, 24", 28h |
| Втулки | Formula, 8-speed freehub, disc |
| Покрышки | Kenda Small Block 8, 24 x 1.95" |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 130мм длина, 30T |
| Каретка | Картридж-каретка под квадрат |
| Цепь | KMC Z8.1, на 8 скоростей |
| Кассета | Sunrace, 12-32, на 8 скоростей |
| Руль | Алюминиевый облегченный , 580 мм wide, 25.4 мм |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Алюминиевый,70mm |
| Рулевая колонка | FSA,Alloy, 1-1/8" Ahead, интегрированая |
| Седло | Cannondale эргономичное |
| Подседельный штырь | Диаметром 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Ребенок Девочка
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.


















