x
Вход
Велосипед 20" Cannondale TRAIL BOYS OS 2023 EMR, зеленый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-43-53
Наличие: Продано
Кэшбек 1053 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 20" Cannondale TRAIL BOYS OS 2023 EMR, зеленый
Артикул: SKD-43-53 id:(78269)
Артикул: SKD-43-53 id:(78269)
Описание
Количество скоростей
7
Диаметр колеса
20 дюймов
Цвет
EMR
Рама
SmartForm C3 Alloy, smooth welding
Вилка
SunTour XCT-JR 20, 40mm travel, 1-1/8 steerer, coil, w/ canti mounts
Тормозная система
Promax V-Brak...
Характеристики
| Количество скоростей | 7 |
| Диаметр колеса | 20 дюймов |
| Цвет | EMR |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, smooth welding |
| Вилка | SunTour XCT-JR 20, 40mm travel, 1-1/8" steerer, coil, w/ canti mounts |
| Тормозная система | Promax V-Brake, alloy linear pull |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, 7-speed |
| Обода | Cannondale lightweight alloy, 20", 28h |
| Втулки | Передняя - KT Alloy, nutted axle; Задняя - KT Alloy, nutted axle, 7-speed freewheel |
| Покрышки | Передняя - Innova 20 x 1.95", multi-use tread; Задняя - Innova 20 x 1.95", multi-use tread |
| Педали | Wellgo Composite Platform w/ reflectors |
| Шатуны | Prowheel, Pro-V30, 110mm length, 30T |
| Каретка | Cartridge square taper |
| Цепь | KMC Z7, 7-speed |
| Кассета | Shimano, 14-28, 7-speed FW |
| Руль | Lightweight Alloy, 580mm wide, 25.4mm |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Alloy Ahead, 30mm |
| Рулевая колонка | FSA, Alloy, 1-1/8" Ahead, semi-integrated |
| Седло | Cannondale Ergo |
| Подседельный штырь | Lightweight alloy, 25.4mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2023
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Kids Trail
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 20" Cannondale TRAIL BOYS OS 2023 EMR, зеленый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 20 Cannondale TRAIL BOYS OS 2023 EMR, зеленый
Товары, пользующиеся спросом
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 черный
10120 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Animator red blue
6600 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.

















