x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-44-66
Наличие: Продано

Велосипед 27,5+" Cannondale Cujo Neo 2 ARD рама - M 2017
Артикул: SKD-44-66 id:(71472)
Артикул: SKD-44-66 id:(71472)
Описание
Количество скоростей
10 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюйма
Рама
Алюминиевая SmartForm C2
Вилка
Алюминиевая SR Suntour XCR LO с ходом 120 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M365 180/180 мм
П...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюйма |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C2 |
| Вилка | Алюминиевая SR Suntour XCR LO с ходом 120 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M365 180/180 мм |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M610 |
| Манетки | Shimano Deore M610 |
| Кассета | SunRace 11-40T |
| Шатуны | Shimano FC - E80000 |
| Педали | n/a |
| Седло | Cannondale Ergo XC |
| Подседельный штырь | Алюминиевая Cannondale C3 27,2x350 мм |
| Цепь | KMC X10 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 Riser |
| Вынос | Cannondale C4 |
| Рулевая колонка | Конусная Tange Seiki IS245 |
| Обода | Cannondale Beast, готовы к бескамерному использованию |
| Втулки | Formula DC-511 15x110 передняя DHT 148x12 задняя |
| Покрышки | WTB Trail Blazer 27,5x2,8 |
| Cannondale | Электромотор Shimano Steps DU-E8000, 250W и аккумулятор Shimano BT-E8010, 500W |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - XL
98325 грн.


















