x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-76-89
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale FORAY 2 Feminine рама - M 2018 GXY
Артикул: SKD-76-89 id:(71418)
Артикул: SKD-76-89 id:(71418)
Описание
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C3
Вилка
SR Suntour XCT-100-27 с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Shimano M315, 160/160 мм
Передн...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C3 |
| Вилка | SR Suntour XCT-100-27 с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano M315, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Aluts на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Aluts на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano EZ Fire 505 |
| Кассета | Sunrace M90 11-34 на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel 24/34/42 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women`s |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | Алюминиевый 680 мм 20 мм |
| Вынос | Алюминиевый 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, безрезьбовая 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые DС 5,0 32Т |
| Втулки | Алюминиевые 32Т |
| Покрышки | Innova 27,5x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - XL
129375 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - XL
43371 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - S
54214 грн.



















