x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-92-58
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale FORAY 3 Feminine рама - S 2018 ASH
Артикул: SKD-92-58 id:(71426)
Артикул: SKD-92-58 id:(71426)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Foray, SmartForm C3
Вилка
SR Suntour M3030-27 с ходом 75 мм
Тормозная система
Дисковые Tektro M280
Передняя перекидка
Shimano T...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Foray, SmartForm C3 |
| Вилка | SR Suntour M3030-27 с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Дисковые Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney Easyfire Plus |
| Кассета | Sunrace М66 11-34Т на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel 24/34/42 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women`s |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Руль | Алюминиевый 700 мм, ширина 31,8 мм, подьем 25 мм |
| Вынос | Алюминиевый 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, безрезьбовая 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Alex DС 6,0 |
| Втулки | Алюминиевые под диск на 32Т |
| Покрышки | Innova 27,5x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
67275 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XL
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.





















