x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-30-20
Наличие: Продано

Велосипед 28" Cannondale Topstone Al Sora рама - XL MAT 2020
Артикул: SKD-30-20 id:(78232)
Артикул: SKD-30-20 id:(78232)
Описание
Количество скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
MAT
Рама
SmartForm C2 Alloy, 142x12 thru-axle, tapered headtube, flat mount disc, StraightShot internal cable routing, multiple gear/bottle mounts
Вилка
Full Carb...
Характеристики
| Количество скоростей | |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | MAT |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, 142x12 thru-axle, tapered headtube, flat mount disc, StraightShot internal cable routing, multiple gear/bottle mounts |
| Вилка | Full Carbon, 1-1/8" to 1-1/4" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru axle |
| Тормозная система | Promax Decoder R cable actuated disc, 160/160mm |
| Передняя перекидка | Shimano Sora, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Sora |
| Манетки | Shimano Sora, 2x9 |
| Обода | RD 2.0, 28h |
| Втулки | Передняя - Formula RX-512 12x100; Задняя - Formula RX-142 12x142 |
| Покрышки | Передняя - WTB Riddler Comp, 700 x 37c; Задняя - WTB Riddler Comp, 700 x 37c |
| Педали | Без педалей в комплекте |
| Шатуны | FSA Tempo Adventure, 46/30 |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 9-speed |
| Руль | Cannondale 3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5mm |
| Вынос | Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Рулевая колонка | Topstone Si, 25mm Alloy top cap |
| Седло | Cannondale Stage Ergo |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 27.2 x 400mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы XL
- Материал вилки Карбон
Почему стоит купить Велосипед 28" Cannondale Topstone Al Sora рама - XL MAT 2020 в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 28 Cannondale Topstone Al Sora рама - XL MAT 2020 (3)
Андрей, 4 июня 2020 г..
Добрый день, какой максимальный вес райдера допустим на байке?
Ярослав, 28 апреля 2020 г..
Добрый день, подскажите у меня рост 181,какую раму лучше взять и есть ли велосипеды в наличии?Интересует оплата частми.Спасибо заранее.
Евгений, 4 ноября 2019 г..
Когда приедут заказанние топстоуни на соре , заказанние ранее?
kruti.com.ua Просьба позвонить в магазин для уточнения ФИО и даты оформления предзаказа по данному велосипеду
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - XL58
263974 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - XL58
56678 грн.
Велосипед 28 Giant Revolt 0 blue dragonfly L
96800 грн.

























