x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-88-20
Наличие: Продано
Доставим сегодня БЕСПЛАТНО

Велосипед 28 Cannondale Topstone Disc SE 105 рама - XL 2019
Артикул: SKD-88-20 id:(72768)
Артикул: SKD-88-20 id:(72768)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм
Диаметр колеса
22 скорости
Цвет
GRA
Рама
Алюминиевая, SmartForm C5
Вилка
Карбоновая, Cannondale Topstone Disc, Full Carbon, сужается с 1-1/4"...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Диаметр колеса | 22 скорости |
| Цвет | GRA |
| Рама | Алюминиевая, SmartForm C5 |
| Вилка | Карбоновая, Cannondale Topstone Disc, Full Carbon, сужается с 1-1/4" до 1-1/8", 55 мм оффсет, flat mount, 12x100 ось |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano 105 7000, 160/160 мм RT56 роторы |
| Передняя перекидка | Shimano 105, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano 105 7000 GS |
| Манетки | Shimano 105 7000, 2x11 скоростей |
| Обода | WTB ST i23 TCS, 28h, бескамерная система |
| Втулки | Formula RX-512 12x100 передняя, RX-142 задняя |
| Покрышки | WTB Nano TCS, 700 x 40c, бескамерная |
| Педали | Без педалей в комплекте |
| Шатуны | FSA Omega ME Алюминиевые, 46/30T |
| Каретка | FSA MegaExo |
| Цепь | KMC X11EL, на 11-ть скоростей |
| Кассета | Shimano 105, 11-34, на 11-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Topstone Si, 25 мм верхняя крышка |
| Седло | Fabric Scoop Radius Sport, стальная рамка |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 58-59 см [ на рост 184-196 см ]
- Материал вилки Карбон
- Велосипеды Cannondale Topstone
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 GT GRADE AL SPORT рама - L WGR
35164 грн.
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синий 25 - XL
73928 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Серый 2024
51480 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-L56
78857 грн.
























