x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-70-94
Наличие: Продано

Велосипед 28 Cannondale Topstone Disc SE Sora рама - XL 2019
Артикул: SKD-70-94 id:(72772)
Артикул: SKD-70-94 id:(72772)
Описание
Количество скоростей
22 скорости
Диаметр колеса
28 дюймов / 700с
Цвет
VUG
Рама
Алюминиевая
Вилка
Алюминиевая, SmartForm C5
Тормозная система
Дисковые механичиские, Promax, 160/160 мм
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 22 скорости |
| Диаметр колеса | 28 дюймов / 700с |
| Цвет | VUG |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Алюминиевая, SmartForm C5 |
| Тормозная система | Дисковые механичиские, Promax, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Sora, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Sora |
| Манетки | Shimano Sora, 2x9 скоростей |
| Обода | RD 2.0, 28h передний, 28h задний |
| Втулки | Formula RX-512 12x100 передняя, RX-142 задняя |
| Покрышки | WTB Nano, 700 x 40c, wire bead |
| Педали | Без педалей в комплекте |
| Шатуны | FSA Tempo Adventure 46/30T |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Цепь | KMC Z9, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, Alloy, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Topstone Si, 25 мм верхняя крышка |
| Седло | Cannondale Stage эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 58-59 см [ на рост 184-196 см ]
- Материал вилки Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - L56
263974 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) – L56
56678 грн.
Велосипед 28 Giant Contend 1 white M
52800 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 50 (CN) - S52
54362 грн.
























