x
Вход
Велосипед 24+" Cannondale CUJO OS 2023 GRN
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-43-99
Наличие: Продано
Кэшбек 1213 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 24+" Cannondale CUJO OS 2023 GRN
Артикул: SKD-43-99 id:(80300)
Артикул: SKD-43-99 id:(80300)
Описание
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Цвет
GRN - Green
Рама
Алюминиевая, SmartForm C3, гладкие сварные швы
Вилка
Алюминиевая, ригидная SmartForm C3, 1-1/8"
Тормозная система
Механи...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | GRN - Green |
| Рама | Алюминиевая, SmartForm C3, гладкие сварные швы |
| Вилка | Алюминиевая, ригидная SmartForm C3, 1-1/8" |
| Тормозная система | Механические дисковые, Tektro, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano Tourney Revo Twist Shifter, на 8 скоростей |
| Обода | Двойные Алюминиевые, облегченные, Cannondale Disc, 20", 29 мм inner ширина, 28h |
| Втулки | (П) Sealed Alloy Disc, QR / (З) Sealed Alloy Disc, QR |
| Покрышки | Kenda Slant 6, 24 x 2.6" |
| Педали | Wellgo Composite Platform с отражателями |
| Шатуны | Prowheel w/ Double Guard, 30T, 130 мм |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC Z8.1, 8-скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-скоростей |
| Руль | Алюминиевый 600 мм ширина x 30 мм подъем |
| Грипсы | Cannondale Kid's Performance |
| Вынос | Алюминиевый, 30 мм |
| Рулевая колонка | FSA, Алюминиевая, 1-1/8" Ahead, полу-интегрированная |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Алюминиевый облегченный, 25.4 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2023
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Велосипеды Cannondale Cujo
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24+" Cannondale CUJO OS 2023 GRN в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24+ Cannondale CUJO OS 2023 GRN
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Giant ARX (2025) soap suds
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 metallic green
23320 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.

















