x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-99-67
Наличие: Продано
Кэшбек 1961 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 28" Cannondale CAAD Optimo 3 рама - 56см 2021 HLT
Артикул: SKD-99-67 id:(80222)
Артикул: SKD-99-67 id:(80222)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
HLT - Highlighter / BLK - Black
Рама
Алюминиевая, SmartForm C2, SAVE, конусная рулевая, fender mounts, 130x9 мм QR
Вилка
Карбоновая, BallisTec Full Carbon, ...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | HLT - Highlighter / BLK - Black |
| Рама | Алюминиевая, SmartForm C2, SAVE, конусная рулевая, fender mounts, 130x9 мм QR |
| Вилка | Карбоновая, BallisTec Full Carbon, 1-1/8" до 1-1/4" , fender mounts, 100x9 мм QR |
| Тормозная система | Promax RC-452, dual pivot calipers |
| Передняя перекидка | Shimano Sora, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, на 9 скоростей |
| Обода | RS 3.0, 24h front, 28h rear |
| Втулки | (П) Formula RB-31 / (З) Formula RB-32 |
| Покрышки | Vittoria Zaffiro, 700 x 25c |
| Педали | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуны | FSA Vero Алюминиевая, 50/34 |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC X9, 9-скоростей |
| Кассета | Shimano HG50, 11-30, 9-скоростей |
| Руль | 6061 Алюминиевый, Compact |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5 мм |
| Вынос | Алюминиевый 6061, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | CAAD Optimo, 1-1/8" to 1-1/4", 25 мм top cap |
| Седло | |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2021
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 56-57 см [ на рост 178-186 см ]
- Материал вилки Карбон
- Велосипеды Cannondale CAAD
- Наличие На складе
- Тип Шоссейные
Почему стоит купить Велосипед 28" Cannondale CAAD Optimo 3 рама - 56см 2021 HLT в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Cannondale CAAD Optimo 3 рама - 56см 2021 HLT
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GSX 58 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-S52
78857 грн.
Велосипед 28 Giant Contend 1 white M
52800 грн.
























