x
Вход
Велосипед Cyclone 28 FRС 75 - 480 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 17-024
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 28 FRС 75 - 480 2018
Артикул: 17-024 id:(71122)
Артикул: 17-024 id:(71122)
Описание
Вес
9,28 кг (без контактов)
Диаметр Колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone с баттингом
Вилка
Карбоновая
Тормозная система
Клещевые ободные YH
Передняя перекидка
Shimano 105 , на 2 звезды
За...
Характеристики
| Вес | 9,28 кг (без контактов) |
| Диаметр Колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone с баттингом |
| Вилка | Карбоновая |
| Тормозная система | Клещевые ободные YH |
| Передняя перекидка | Shimano 105 , на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano 105 , на 11 звезд |
| Манетки | Shimano 105 ST-5800 |
| Кассета | Shimano 105 ST-5800, 11-28T |
| Шатуны | Prowheel , 53/39T на 2 звезды, 172,5 мм |
| Седло | YBT |
| Цепь | Shimano HG600, 11 скр. |
| Руль | Алюминиевый HS, 31,8 мм |
| Обода | Алюминиевые SX, 20H/24H |
| Втулки | FAC, 20H/24H |
| Покрышки | Maxis 700x25C |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - S52
56678 грн.

























