x
Вход
Велосипед Cyclone 29 ALX рама - 20 черно-синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-009
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 29 ALX рама - 20 черно-синий 2018
Артикул: 18-009 id:(71109)
Артикул: 18-009 id:(71109)
Описание
Вес
13,4 кг
Диаметр Колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гидра...
Характеристики
| Вес | 13,4 кг |
| Диаметр Колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M317 |
| Передняя перекидка | Shimano Acera FD-M3000 на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio FD-M4000 на 9 звезд |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG300, 12-36T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Zephyr 501, интегрированая ось, 40/28T на 2 звезды |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | DY 10 SP |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 700 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano Tourney FH-TX 505 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Small Block 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед Giant Reign SX фиол Petra Clay L
213400 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.























