x
Вход
Велосипед Cyclone 27,5 LLX-650b рама - 15,5 черно-синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-019
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 27,5 LLX-650b рама - 15,5 черно-синий 2018
Артикул: 18-019 id:(71119)
Артикул: 18-019 id:(71119)
Описание
Вес
14 кг
Диаметр Колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Амортизационная Uding H1, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые ги...
Характеристики
| Вес | 14 кг |
| Диаметр Колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Амортизационная Uding H1, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Altus FD-M370 на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M370 на 9 звезд |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HQ2-00, 11-34T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Impuls 401, 170 мм, 44/32/22T на 3звезды |
| Седло | YBT |
| Цепь | KMC C9GY |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 700 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mc 18, 32H |
| Втулки | Shimano Tourney FH-TX 505 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Small Block 27,5x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед Cyclone 27,5 LLX-650b рама - 15,5 черно-синий 2018 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Cyclone 27,5 LLX-650b рама - 15,5 черно-синий 2018
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 slate grey - XXL
41301 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - XL
62001 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-S
62001 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.

















