x
Вход
Велосипед 26" Cyclone RX рама S Зеленый 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 24-121
Наличие: Продано

Велосипед 26" Cyclone RX рама S Зеленый 2024
Артикул: 24-121 id:(87407)
Артикул: 24-121 id:(87407)
Описание
26 Cyclone RX- это подростковый велосипед на 26х колесах с амортизационной вилкой и дисковыми гидравлическими тормозами. Трансмиссия 1х8 на компонентах Shimano высокого уровня
Характеристики
| Количество скоростей | 8 швидкостей |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Сірий / Салатовий / Зелений |
| Рама | Алюмінієва, німецьке гладке зварювання |
| Вилка | Амортизаційна, Uding D3, хід 80 мм |
| Тормозная система | Диcкові гідравлічні, Shimano BR-MT200, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Acera RD-M3020, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, HL , 32h, світловідбиваючі наліпки |
| Втулки | SOLON DH-901YF/DH-901YR, алюміній, пром. підшипник, 32сп |
| Покрышки | Kenda 24x2.35" |
| Педали | VP-536 |
| Шатуны | Prowheel, 165 мм, 32T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC X8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG400, 11-40T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,700 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 50 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Element |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6 мм, 350 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колес 26 дюймів
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" Cyclone RX рама S Зеленый 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Cyclone RX рама S Зеленый 2024
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (KH) - One Size
13306 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Беговел 12 Krook 12 2025 белый
2200 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 20 серый CN 23
20601 грн.
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.















