x
Вход
Велосипед 24" Cyclone Dream 12" Синий 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 24-127
Наличие: Продано

Велосипед 24" Cyclone Dream 12" Синий 2024
Артикул: 24-127 id:(87410)
Артикул: 24-127 id:(87410)
Описание
24 Cyclone Dream- это заряженный подростковый велосипед на 24х колесах с амортизационной вилкой и дисковыми гидравлическими тормозами. Трансмиссия 1х8 на компонентах Shimano уровня Altus
Характеристики
| Количество скоростей | 8 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Фіолетовий / Синій / М'ятний |
| Рама | Алюмінієва, німецьке гладке зварювання |
| Вилка | Амортизаційна, Uding H24 хід 80 мм |
| Тормозная система | Диcкові гідравлічні, Shimano BR-MT200, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Altus M310, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315, 1x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, HL , 32h, світловідбиваючі наліпки |
| Втулки | SOLON DH-802F / DH-802R |
| Покрышки | Kenda 24x2.35" |
| Педали | VP-536 |
| Шатуны | Prowheel MPX, 152 мм, 30T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC X8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Shimano CS-HG31, 11-34T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,640 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 40 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Element |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6 мм, 350 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Cyclone Dream 12" Синий 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Cyclone Dream 12 Синий 2024
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 purple
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 24 Winner CANDY 11 (2025) Белый
12320 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) metallic green
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.













