x
Вход
Велосипед 24" Discovery QUBE AM DD 2024 зелено-синий, размер – 11,5
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-DIS-24-342
Наличие: Продано

Велосипед 24" Discovery QUBE AM DD 2024 зелено-синий, размер – 11,5
Артикул: OPS-DIS-24-342 id:(87463)
Артикул: OPS-DIS-24-342 id:(87463)
Описание
Количество скоростей
21 швидкість
Диаметр колеса
24 дюйма
Цвет
Біло-рожевий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Амортизаційна, хід 50 мм
Тормозная система
Дискові механічні
Передняя перекидка
L-TWOO FD-...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Цвет | Біло-рожевий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | L-TWOO FD-V5008, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | LTWOO RD-V4007-M-2 , на 7 швидкостей |
| Манетки | L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Обода | Алюмінієві двостінні, 36H |
| Втулки | Стальні на кулькових підшипниках |
| Покрышки | Wanda 24х1.95 |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Стальні, 24/34/42Т з захистом для одягу |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | 7s |
| Кассета | Тріскачка 7-швидкісна 14-28Т |
| Руль | Стальний, 600 мм |
| Грипсы | Гумові |
| Вынос | Алюмінієвий |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | М'який наповнювач |
| Подседельный штырь | З підседідльним хомутом |
| Особенность | Гарантія 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, Навантаження до 90кг |
| Вес | 12 кг |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Discovery
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 26 DISC (CN) 23
36126 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 20 Pride MARVEL 2.1 2025 красный
11000 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Биговел DRAG 12 Kick черный
3362 грн.
















