x
Вход
Велосипед 26" Formula ATLAS AM2 Vbr 2022 светло-серый, размер - 17
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-FR-26-649
Наличие: Продано

Велосипед 26" Formula ATLAS AM2 Vbr 2022 светло-серый, размер - 17
Артикул: OPS-FR-26-649 id:(87074)
Артикул: OPS-FR-26-649 id:(87074)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса26 дюймівЦветЗелений/Сірий/СинійРамаСталеваВилкаАмортизаційна, хід 50 ммТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаSUNRUN FD-QD-35A, на 3 зіркиЗадняя перекидкаShimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостейМанеткиShimano RS-35/7R, 1x7ОбодаПодвійні алю...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Зелений/Сірий/Синій |
| Рама | Сталева |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | SUNRUN FD-QD-35A, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano RS-35/7R, 1x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Сталеві під гайки |
| Покрышки | Wanda 26x2,1 |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 680 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Сталевий |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 18.7кг ; Навантаження до 100кг; Додатково в комплекті: Підніжка; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Двухподвес, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Formula
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Сталь
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - XL
147856 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-L
310401 грн.



















