x
Вход
Велосипед 26" Formula KOZAK AM DD 2022 мокрый асфальт, размер - 17,5
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-FR-26-673
Наличие: Продано

Велосипед 26" Formula KOZAK AM DD 2022 мокрый асфальт, размер - 17,5
Артикул: OPS-FR-26-673 id:(87079)
Артикул: OPS-FR-26-673 id:(87079)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса26 дюймівЦветАсфальт/ЧервонийРамаСталеваВилкаАмортизаційна, хід 50 ммТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаSUNRUN FD-QD-35A, на 3 зіркиЗадняя перекидкаShimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостейМанеткиL-TWOO ST-TX4007 L3 R7, 3x7 моноблокиОбод...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Асфальт/Червоний |
| Рама | Сталева |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | SUNRUN FD-QD-35A, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостей |
| Манетки | L-TWOO ST-TX4007 L3 R7, 3x7 моноблоки |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 36h |
| Втулки | Сталеві під гайки |
| Покрышки | Wanda 26x2,1 |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка Shimano MF-TZ500, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 680 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Сталевий |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 17.1кг ; Навантаження до 110кг; Додатково в комплекті: Підніжка та крила; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Formula
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Сталь
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 950 (TW) 23 - L
206901 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 14” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - S
129375 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.


















