x
Вход
Велосипед 26 Kinetic Profi Рама - 13,5 Белый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-086
Наличие: Продано

Велосипед 26 Kinetic Profi Рама - 13,5 Белый 2018
Артикул: 18-086 id:(71217)
Артикул: 18-086 id:(71217)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
26 дюймов
Рама
Алюминиевая, профилированые трубы
Вилка
Амортизационная Partner, алюминиевая корона
Тормозная система
Дисковые механические YX, 160 мм
Передняя п...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 26 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, профилированые трубы |
| Вилка | Амортизационная Partner, алюминиевая корона |
| Тормозная система | Дисковые механические YX, 160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney FD-TZ31, на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TZ-50, на 7 звезд |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF-51 |
| Кассета | Трещетка Shimano MF-TZ21, 14-28T, на 7 звезд |
| Шатуны | HDL-311, 42/34/24T, 152 мм |
| Седло | SD-6680 |
| Цепь | KMC С-51 |
| Руль | Стальной, Fufeng, 25,4 мм, 620 мм |
| Обода | Алюминиевые двойные HJC DA-17D, 32H |
| Втулки | Anteng 32H |
| Покрышки | Kends Small Block Eight, 26x1,95 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Пол Мужская
- Размер рамы 13-14 [ рост 140-155 ] XS
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-M
56826 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 910-L
59537 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.

















