x
Вход
Велосипед 24" Kinetic Sniper 12" Синий 2024
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 22-144
Наличие: Продано

Велосипед 24" Kinetic Sniper 12" Синий 2024
Артикул: 22-144 id:(87259)
Артикул: 22-144 id:(87259)
Описание
24 Kinetic SNIPER- это подростковый велосипед на 24х колесах с амортизационной вилкой и дисковыми механическими тормозами. Трансмиссия 1х7 на компонентах Shimano начального уровня
Характеристики
| Количество скоростей | 7 швидкостей |
| Диаметр колеса | 24 дюйми |
| Цвет | Червоний / Фіолетовий / Сірий / Синій |
| Рама | Алюмінієва, рульова 1.1/8", дропаути 135 мм |
| Вилка | Амортизаційна, Easing ES 245, хід 60 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні, WinZip, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | - |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TZ500, на 7 швидкостей |
| Манетки | Shimano RS-35/7R, 1x7 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, MH20 , 32h |
| Втулки | Алюмінієві WZ, 32h |
| Покрышки | Kenda 24"x2.1 |
| Педали | Платворменні пластикові |
| Шатуны | BOYU, 152 мм, 32T |
| Каретка | NECO B-910, Картридж, промпідшипник, 68x118 мм |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка ATA KDF-711, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 25,4 мм, 580 мм |
| Грипсы | |
| Вынос | Алюмінієвий, 25,4 мм, 60 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Kinetic |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 27,2 мм, 300 мм |
| Особенность | 36 місяців офіційної гарантії на раму для першого власника |
- Год 2024
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Kinetic
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 24" Kinetic Sniper 12" Синий 2024 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 24 Kinetic Sniper 12 Синий 2024
Товары, пользующиеся спросом
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 красный
17160 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Розовый
7920 грн.
Велосипед 24 Cannondale TRAIL OS 2024 MDN
25476 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.

















