x
Вход
Велосипед Lapierre EDGE 329 45 M Orange 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A127_45M17
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre EDGE 329 45 M Orange 2017
Артикул: A127_45M17 id:(70808)
Артикул: A127_45M17 id:(70808)
Описание
Вес
Уточняйте, 14 кг
Расцветки велосипеда
Оранжевый
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc
Вилка
Амортизационная Suntour SF15XCM-RL-PM-29 с ходом -...
Характеристики
| Вес | Уточняйте, 14 кг |
| Расцветки велосипеда | Оранжевый |
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Edge Supreme 4 Disc |
| Вилка | Амортизационная Suntour SF15XCM-RL-PM-29 с ходом - 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano Hydraulic Altus BRM315 - Shimano SMRT10 180/160 мм |
| Манетки | Shimano Altus SLM370, 3x9 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano Alivio FDM4000 на 3 звезді |
| Переключатель зад | Shimano Deore RDM591SGSL на 9 звезд |
| Шатуны | Shimano FCM3000, 22/30/40T, 170/175 мм, алюминий |
| Кассета | Shimano CSHG30, 11-34T, 9 скоростей |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Покрышки | Michelin Wild Grip’r 29x2.25 (Передняя) / Michelin Country Race’r 29x2.10 (Задняя) |
| Руль | Lapierre Edge HB-RB11L, алюминий, Размеры 720х31.8 мм |
| Вынос | Lapierre Edge AS-DC1, алюминий, Размеры 7590 мм |
| Подседельный штырь | Lapierre Edge SP-DC1, Размером - 31,6x350, алюминий |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Lapierre
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - S
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-L
77526 грн.




















