x
Вход
Велосипед Lapierre PRORACE 24 Blue Boy 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A830
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre PRORACE 24 Blue Boy 2017
Артикул: A830 id:(70823)
Артикул: A830 id:(70823)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Синий Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 24 дюймов Рама Алюминиевая Supreme Вилка Амортизационная SrSuntour SF-15 Тормозная система Ободные типа - V-Brake Alhonga Манетки Моноблоки Shimano...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Синий |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Supreme |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-15 |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake Alhonga |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF500, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY300D Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300D Tourney |
| Шатуны | 24/34/42T, 152 мм, стальные |
| Кассета | Shimano MFTZ, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | Уточняйте |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Kenda K-817, 24x1,95 дюйма |
| Руль | Алюминиевый Mtb Kid, 600 мм |
| Вынос | Алюминиевый Mtb Kid, 70 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый Mtb Kid, 300 мм |
- Год 2017
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Lapierre
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 MGO
20680 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Giant ARX 24 snow drift
23320 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 BPL
16500 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) cobalt
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.















