x
Вход
Велосипед Lapierre PRORACE 24 GIRL Green 2017
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: A83117
Наличие: Продано

Велосипед Lapierre PRORACE 24 GIRL Green 2017
Артикул: A83117 id:(70824)
Артикул: A83117 id:(70824)
Описание
Вес Уточняйте Расцветки велосипеда Зеленый Количество скоростей 21 скорость Диаметр колеса 24 дюймов Рама Алюминиевая Supreme Вилка Амортизационная SrSuntour SF-15 Тормозная система Ободные типа - V-Brake Alhonga Манетки Моноблоки...
Характеристики
| Вес | Уточняйте |
| Расцветки велосипеда | Зеленый |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 24 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Supreme |
| Вилка | Амортизационная SrSuntour SF-15 |
| Тормозная система | Ободные типа - V-Brake Alhonga |
| Манетки | Моноблоки Shimano ST-EF500, 3x7 скоростей |
| Переключатель пер | Shimano FD-TY300D Tourney |
| Переключатель зад | Shimano RD-TY300D Tourney |
| Шатуны | 24/34/42T, 152 мм, стальные |
| Кассета | Shimano MFTZ, 14-28T, 7 скоростей |
| Втулки | Уточняйте |
| Обода | Алюминиевые двойные, 19мм |
| Покрышки | Kenda K-817, 24x1,95 дюйма |
| Руль | Алюминиевый Mtb Kid, 600 мм |
| Вынос | Алюминиевый Mtb Kid, 70 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый Mtb Kid, 300 мм |
- Год 2017
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Lapierre
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 9 лет [от 130 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.2 2023 черный
22440 грн.
Биговел DRAG 12 Kick зеленый
3362 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT ROXTER 14 зеленый KH 25
17249 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.




















