x
Вход
Велосипед 28" Leon HD-80 DD 2022 черно-белый с красным, размер - 19
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-LN-28-020
Наличие: Продано
Кешбек 802 грн 1604 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 28" Leon HD-80 DD 2022 черно-белый с красным, размер - 19
Артикул: OPS-LN-28-020 id:(86998)
Артикул: OPS-LN-28-020 id:(86998)
Описание
Количество скоростей24 швидкостіДиаметр колеса28 дюймівЦветЧорний з білимРамаАлюмінієваВилкаАлюмінієваТормозная системаДискові механічніПередняя перекидкаMicroshift FD-M22, на 3 зіркиЗадняя перекидкаMicroshift RD-M36L, на 8 швидкостейМанеткиMicroshift TS39-29 L3 R8, 3x8ОбодаПодвійні алюмінієві, 32hВ...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 швидкості |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Чорний з білим |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові механічні |
| Передняя перекидка | Microshift FD-M22, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Microshift RD-M36L, на 8 швидкостей |
| Манетки | Microshift TS39-29 L3 R8, 3x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках ARC MT-001F / ARC MT-001R |
| Покрышки | CST 1446 700х40 |
| Педали | Зі сталевою протиковзкою рамкою |
| Шатуны | Prowheel BURNER-201P 28-38-48T 175 мм |
| Каретка | VP-BC73 картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм, 440 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 90 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 27,2 мм, 400 мм |
| Особенность | Вага 13.5кг ; Навантаження до 110кг; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Leon
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 8 2024 темно-серый
15895 грн.























