x
Вход
Велосипед 29" Leon TN-70 AM Hydraulic lock out HDD 2022 черный с красным, размер - 19
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-LN-29-143
Наличие: Продано
Кешбек 1045 грн 2091 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 29" Leon TN-70 AM Hydraulic lock out HDD 2022 черный с красным, размер - 19
Артикул: OPS-LN-29-143 id:(87012)
Артикул: OPS-LN-29-143 id:(87012)
Описание
Количество скоростей18 швидкостейДиаметр колеса29 дюймівЦветСірий/ЧорнийРамаАлюмінієва, внутрішня проводкаВилкаАмортизаційна, Suntour XCM, ноги 30 мм, хід 100 мм, блокуванняТормозная системаДискові механічні, Tektro M285, ротор 160/160 ммПередняя перекидкаMicroshift FD-M292, на 2 зіркиЗадняя перекид...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Сірий/Чорний |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour XCM, ноги 30 мм, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro M285, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Microshift FD-M292, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Microshift RD-M46L, на 9 швидкостей |
| Манетки | Microshift TS39-29 L2 R9, 2x9 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 32h |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках ARC MT-001F / ARC MT-001R |
| Покрышки | CST 29x2.1" |
| Педали | Зі сталевою протиковзкою рамкою |
| Шатуны | Prowheel RAID-501, 170мм, 22-36Т |
| Каретка | VP-BC73 картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z9, на 9 швидкостей |
| Кассета | Microshift CS-H092, 11-36T, на 9 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,740 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 50 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Cпортивне YBT-K050 |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | Вага 15.4кг ; Навантаження до 110кг; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Leon
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy S
26400 грн.
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XL
51750 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - L
154116 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.





















