x
Вход
Велосипед 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD 2022 синий с серым, размер - 20
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-LN-27.5-148
Наличие: Продано
Кешбек 915 грн 1831 грн
Незгораемые бонусы:
Сделайте у нас покупку и получите бонусные гривни на счет
Оплачивайте бонусами до 30% стоимости следующей покупки
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD 2022 синий с серым, размер - 20
Артикул: OPS-LN-27.5-148 id:(87000)
Артикул: OPS-LN-27.5-148 id:(87000)
Описание
Количество скоростей24 швидкостіДиаметр колеса27,5 дюймівЦветСиній/Сірий/ЧорнийРамаАлюмінієва, внутрішня проводкаВилкаАмортизаційна, Suntour XCT, ноги 28 мм, хід 100 мм, блокуванняТормозная системаДискові механічні, Tektro M285, ротор 160/160 ммПередняя перекидкаMicroshift FD-M30, на 3 зіркиЗадняя п...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 швидкості |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Синій/Сірий/Чорний |
| Рама | Алюмінієва, внутрішня проводка |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour XCT, ноги 28 мм, хід 100 мм, блокування |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro M285, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Microshift FD-M30, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | Microshift RD-M36L, на 8 швидкостей |
| Манетки | Microshift TS39-29 L3 R8, 3x8 |
| Обода | Подвійні алюмінієві, 28h, готові до безкамерного векористання |
| Втулки | Алюмінієві, на промислових підшипниках ARC MT-001F / ARC MT-001R |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5x2.1" |
| Педали | Зі сталевою протиковзкою рамкою |
| Шатуны | |
| Каретка | VP-BC73 картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z8, на 8 швидкостей |
| Кассета | Shimano HG200, 12-32T, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієве, 31,8 мм,740 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, 31,8 мм, 50 мм |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Cпортивне YBT-K050 |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 31,6 мм, 400 мм |
| Особенность | Вага 14.9кг ; Навантаження до 110кг; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Leon
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-M
40907 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-S
72351 грн.





















