x
Вход
Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) Purple ash S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2201122224
Наличие: Продано

Велосипед 29" Liv Tempt 3 (2023) Purple ash S
Артикул: 2201122224 id:(104008)
Артикул: 2201122224 id:(104008)
Описание
Кількість швидкостей
16 (2×8)
Діаметр колеса
29″ (700C)
Колір
Purple Ash (фіолетово‑сірий)
Рама
ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready
Вилка
SR Suntour XCE, пружинно‑еластом...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 16 (2×8) |
| Діаметр колеса | 29″ (700C) |
| Колір | Purple Ash (фіолетово‑сірий) |
| Рама | ALUXX‑Grade алюміній, disc‑ready |
| Вилка | SR Suntour XCE, пружинно‑еластомерна, 100 мм, QR |
| Гальмівна система | Гідравлічні диски Tektro HDC TKD‑149, ротори F 180 мм/R 160 мм |
| Передній перемикач | microSHIFT FD‑M282 |
| Задній перемикач | Shimano Altus M310 |
| Манетки | microSHIFT TS39, 2×8 |
| Ободи | Giant GX03V, алюміній, double-wall, 21 мм внутр. |
| Втулки | Алюмінієві sealed-bearing, 32 H |
| Шини | Kenda Booster 29×2.2″ |
| Педалі | MTB caged |
| Шатуни | Shimano FC‑M315, 22/36 T, 170 мм |
| Каретка | Картриджна |
| Ланцюг | KMC 8.3 |
| Касета | Shimano HG200 12‑32 T |
| Кермо | Giant Connect Trail, 750 мм, 31.8 мм |
| Гріпси | Giant Sole‑O |
| Винос керма | Giant Sport, 40 мм, 7° |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead |
| Сідло | Liv Sport |
| Підседільна труба | Giant Sport 30.9 × 300 мм |
| Особливість | Жіноча 3F‑геометрія, гідравлічні диски, fork 100 мм, універсальний крос‑кантрі байк |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Liv
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 15-16 [150-165 см] S
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - XL
62001 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - XXL
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.
Велосипед 27,5 Giant Talon 3 (2023) Chrome L
29480 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metall L
28600 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед 28 Norco XFR 2 (2023) green/yellow
26004 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - XL
118926 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - M BLK
61160 грн.
















