x
Вход
Велосипед 20" Liv Enchant 20 Lite (2023) violet storm
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 2204012220
Наличие: Продано

Велосипед 20" Liv Enchant 20 Lite (2023) violet storm
Артикул: 2204012220 id:(103992)
Артикул: 2204012220 id:(103992)
Описание
Кількість швидкостей
7 (1×7 Shimano Revoshift)
Діаметр колеса
20″
Колір
Violet Storm (фіолетовий металік)
Рама
ALUXX‑Grade Aluminum, низька посадка
Вилка
Алюмінієва, жорстка
Гальмівна систем...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 7 (1×7 Shimano Revoshift) |
| Діаметр колеса | 20″ |
| Колір | Violet Storm (фіолетовий металік) |
| Рама | ALUXX‑Grade Aluminum, низька посадка |
| Вилка | Алюмінієва, жорстка |
| Гальмівна система | Обідні ручні — Алюмінієві |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | Shimano Tourney |
| Манетки | Shimano RS35, twist 7‑speed |
| Ободи | Giant Kids 20″ alloy, 28 H |
| Втулки | Алюмінієві, Трищатка, 28 H |
| Шини | Giant Junior Lite 20×1.95″ |
| Педалі | Platform nylon |
| Шатуни | Alloy 32 T, 127 мм |
| Каретка | Semi‑cartridge |
| Ланцюг | KMC HV500 |
| Касета | 14–28 T, 7‑сп |
| Кермо | Giant Jr MTB, 25.4 мм |
| Гріпси | Giant Junior, ергономічні |
| Винос керма | Steel quill, 60 мм |
| Кермова колонка | Інтегрована Ahead‑set |
| Сідло | Giant Grow Technology |
| Підседільна труба | Alloy 27.2×250 мм |
| Особливість | Низька рама, легка вага, twist‑shifter, дитяча геометрія |
- Год 2023
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Liv
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Многоскоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Cannondale QUICK OS 2024 ORC
20680 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Велосипед SCOTT Contessa 14 (CN) - One size
13306 грн.
Биговел DRAG 12 Kick красный
3362 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 оранжевый KH 25
24642 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) mushroom
23540 грн.
Велосипед 24 Pride FRIDA 4.1 Розовый 2019
14300 грн.
















