x
Вход
Велосипед 20" Liv Adore black
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 90060810
Наличие: Продано

Велосипед 20" Liv Adore black
Артикул: 90060810 id:(103970)
Артикул: 90060810 id:(103970)
Описание
Кількість швидкостей
1 (singlespeed)
Діаметр колеса
20″
Колір
Black (чорний)
Рама
ALUXX‑алюміній, низька посадка
Вилка
Алюмінієва, rigid
Гальмівна система
Coaster brake (наведення назад)
...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 1 (singlespeed) |
| Діаметр колеса | 20″ |
| Колір | Black (чорний) |
| Рама | ALUXX‑алюміній, низька посадка |
| Вилка | Алюмінієва, rigid |
| Гальмівна система | Coaster brake (наведення назад) |
| Передній перемикач | — |
| Задній перемикач | — |
| Манетки | — |
| Ободи | Giant Kids 20″, алюміній |
| Втулки | nutted, 28 H |
| Шини | Innova IA‑2084 20×1.95″ |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | 36 T, three‑piece crank |
| Каретка | Loose ball bottom bracket |
| Ланцюг | KMC C410 |
| Касета | 18 T freewheel |
| Кермо | High-rise Giant Kids 25.4 мм |
| Гріпси | Alloy junior, регульований reach |
| Винос керма | Alloy quill 22.2 × 40 мм |
| Кермова колонка | Ahead‑set, інтегрована |
| Сідло | Giant Kids Comfort |
| Підседільна труба | 25.4 × 250 мм |
| Особливість | Підніжка, крила, дзвоник, захист ланцюга |
- Год 2025
- Диаметр колес 20 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Liv
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Девочка
- Возраст от 5 до 9 лет [115 – 135 см]
- Задняя втулка Односкоростная
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Биговел DRAG 12 Kick синий
3362 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама-S Зеленый 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) phoenix fire
23540 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед 16 Cannondale TRAIL SS OS 2025 ELB
15840 грн.
Велосипед 24 Krook 24 2025 серый
10120 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Биговел CRUZEE фиолетовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -XS Синий 2025
22440 грн.













