x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-16-91
Наличие: Продано
Доставим сегодня БЕСПЛАТНО

Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - M 2023 Gloss Black/Charcoal/Cyan
Артикул: SKD-16-91 id:(80003)
Артикул: SKD-16-91 id:(80003)
Описание
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Gloss Black/Charcoal/Cyan
Рама
Алюминиевая, Series 2, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts, внутренняя проводка тросов
Вилка
Амортизационная, ход - 120 мм...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Gloss Black/Charcoal/Cyan |
| Рама | Алюминиевая, Series 2, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Амортизационная, ход - 120 мм, SR Suntour XCM HLO, гидравлический локаут, 46 мм Offset |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Tektro M275, 180 мм ротор / Tektro M275, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Altus Double |
| Задняя перекидка | Shimano Altus, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M315 2x на 8 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, 25 мм Inner, Pinned Joint |
| Втулки | Кованый сплав, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | MTB, 27.5/29x2.25" |
| Педали | Платформенные, нейлон |
| Шатуны | Алюминиевые, Steel Chainrings, 36/22T |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z51 |
| Кассета | SunRace, на 8 скоростей, 11-34T |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12 мм Rise, 780 мм Width |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Вынос | Алюминиевый, Marin, 31.8 мм Clamp, 45mm |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Седло | Marin MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 30.9 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin Bobcat
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - M 2023 Gloss Black/Charcoal/Cyan в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Marin BOBCAT TRAIL 3 рама - M 2023 Gloss Black/Charcoal/Cyan
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - XL
29768 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.





















