x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-47-77
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin LOMBARD 1 рама - 54см 2022 Satin Charcoal/Reflective Black
Артикул: SKD-47-77 id:(80061)
Артикул: SKD-47-77 id:(80061)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Satin Charcoal/Reflective Black
Рама
Алюминиевая, Series 2 Lombard, Relieved Head Tube and BB, внутренняя проводка тросов
Вилка
Ригидная, алюминиевая
...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Satin Charcoal/Reflective Black |
| Рама | Алюминиевая, Series 2 Lombard, Relieved Head Tube and BB, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Ригидная, алюминиевая |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro Road, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Shimano Sora |
| Задняя перекидка | Shimano Sora на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Sora 2x на 9 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, 25 мм Inner |
| Втулки | Кованый алюминиевый сплав, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | Vee Tire, G-Sport, 700Cx40mm, Puncture Protection |
| Педали | - |
| Шатуны | Marin 3D Кованый алюминий, 48/32T Chainrings, Ring Guard |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC X9 |
| Кассета | Shimano HG-200, 11-34T |
| Руль | Алюминиевый, с баттингом, Compact 16? Flared Drop |
| Грипсы | Marin Microfiber Tape |
| Вынос | Кованый алюминий, Marin 3D |
| Рулевая колонка | FSA No.8B |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27.2 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2022
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Marin
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 54-55 см [ на рост 171-180 см ]
- Материал вилки Алюминий
- Велосипеды Marin Lombard
- Тип Гравийные
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin LOMBARD 1 рама - 54см 2022 Satin Charcoal/Reflective Black в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin LOMBARD 1 рама - 54см 2022 Satin Charcoal/Reflective Black
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - M54
263974 грн.
Велосипед 28 GT Grade Elite рама - 51см BUR
30769 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 50 (CN) - XL58
54362 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - S52
263974 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Графитовый 2024
36344 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-L56
78857 грн.





















