x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-81-93
Наличие: Продано

Велосипед 29" Marin TEAM MARIN рама - L 2020 Satin Black/Cyan
Артикул: SKD-81-93 id:(78365)
Артикул: SKD-81-93 id:(78365)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая, Series 3? с двойным баттингом
Вилка
Воздушная, ход 100 мм, RockShox Judy Silver TK, Compression and Rebound Adjustment, Solo Air Spring, 110x15mm Boost Spacing...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, Series 3? с двойным баттингом |
| Вилка | Воздушная, ход 100 мм, RockShox Judy Silver TK, Compression and Rebound Adjustment, Solo Air Spring, 110x15mm Boost Spacing, Maxle Stealth, 51mm Offset |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-MT400, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Отсутствует |
| Задняя перекидка | SRAM NX 11-скоростей |
| Манетки | SRAM NX 1x11-скоростей |
| Обода | Marin Алюминиевые, двойные, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Бескамерные |
| Втулки | Алюминиевые, задняя - 148х12 мм, передняя 100х15 мм, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | Vee Tire Co, Crown Gem 29x2.3", Dual Control Compouint, Wire Bead |
| Педали | Nylon Platform |
| Шатуны | Marin Алюминиевые 1x11, Hollow Spindle, Steel Narrow-Wide 32T Chainring, BCD 76mm |
| Каретка | Externalинтегрированная на пром подшипниках |
| Цепь | KMC X11 |
| Кассета | SunRace 11-скоростей, 11-42T |
| Руль | Marin Mini-Riser, 6061 Алюминиевый с двойным баттингом, 780 мм Width, 4? Up, 9? Back |
| Грипсы | Marin MTN, Closed End |
| Вынос | Алюминиевый, Marin 3D, 60 мм |
| Рулевая колонка | FSA No 57E,интегрированная на пром подшипниках, 1 1/8" x 1 1/2” |
| Седло | Marin Speed Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 30,9 мм |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед 29" Marin TEAM MARIN рама - L 2020 Satin Black/Cyan в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Marin TEAM MARIN рама - L 2020 Satin Black/Cyan
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - M
43371 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XL
51750 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.






















