x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-90-59
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 3 WFG рама - L 2021 Silver
Артикул: SKD-90-59 id:(80134)
Артикул: SKD-90-59 id:(80134)
Описание
Количество скоростей
16 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Цвет
Silver
Рама
Алюминиевая женская, с ниским стендовером, Series 2, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts
Вилка
Амортизационная, ход - 120 мм, SR Suntour XC...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Цвет | Silver |
| Рама | Алюминиевая женская, с ниским стендовером, Series 2, 68 мм BB shell, 135 мм Forged Dropouts |
| Вилка | Амортизационная, ход - 120 мм, SR Suntour XCM HLO, гидравлический локаут, 46 мм Offset |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Tektro M275, 180 мм ротор / Tektro M275, 160 мм ротор |
| Передняя перекидка | Altus Double |
| Задняя перекидка | Shimano Altus, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M315 2x на 8 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, 25 мм Inner, Pinned Joint |
| Втулки | Кованый сплав, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | WTB Trailboss Comp, 27.5/29x2.25”, Wire Bead |
| Педали | Платформенные, нейлон |
| Шатуны | Алюминиевые, Steel Chainrings, 36/22T |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | KMC Z51 |
| Кассета | SunRace, на 8 скоростей, 11-34T |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12 мм Rise, 780 мм Width |
| Грипсы | Marin MTB, Closed End |
| Вынос | Алюминиевый, Marin, 31.8 мм Clamp, 45mm |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Седло | Marin MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 30.9 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2021
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Marin Wildcat
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 3 WFG рама - L 2021 Silver в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5 Marin WILDCAT TRAIL 3 WFG рама - L 2021 Silver
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - S
269001 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 17” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - XL
72351 грн.



















