x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-95-98
Наличие: Продано

Велосипед 28" Marin LOMBARD 2 рама - 52см 2022 Gloss Reflective Black/Silver/Blue
Артикул: SKD-95-98 id:(80066)
Артикул: SKD-95-98 id:(80066)
Описание
Количество скоростей
20 скоростей
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
Satin Charcoal/Reflective Black
Рама
Алюминиевая, Series 3, Tapered Head Tube, Relieved BB, внутренняя проводка тросов, Mudguard and Rack Mounts, 142x12 мм Thru-Axle
...
Характеристики
| Количество скоростей | 20 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Satin Charcoal/Reflective Black |
| Рама | Алюминиевая, Series 3, Tapered Head Tube, Relieved BB, внутренняя проводка тросов, Mudguard and Rack Mounts, 142x12 мм Thru-Axle |
| Вилка | Карбоновая, ригидная, 12 мм Thru-Axle, Flat-Mount Disc |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano Tiagra BR-RS406 |
| Передняя перекидка | Shimano Tiagra |
| Задняя перекидка | Shimano Tiagra на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Tiagra BR-RS405 на 10 скоростей |
| Обода | Marin, двойные алюминиевые, 21 мм Inner, 30 мм Tall, готовы к бескамерному использованию |
| Втулки | Кованый алюминиевый сплав, 142x12mm, 6-Bolt Disc, 32H / Кованый алюминиевый сплав, 100x12mm, 6-Bolt Disc, 32H |
| Покрышки | Vee Tire, G-Sport, 700Cx40mm, Folding Bead, готовы к бескамерному использованию, Puncture Protection |
| Педали | - |
| Шатуны | FSA Omega MexaExo, 50/34T |
| Каретка | FSA MegaExo BSA Threaded |
| Цепь | KMC X10 |
| Кассета | Shimano HG-500 Tiagra, на 10 скоростей, 11/34T |
| Руль | Алюминиевый, с баттингом, Compact 12? Flared Drop |
| Грипсы | Marin Microfiber Tape |
| Вынос | Кованый алюминий, Marin 3D |
| Рулевая колонка | FSA Orbit, интегрированная Cartridge Bearings, 1 1/8" x 1 1/2” |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27.2 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на ригидные рамы / вилки |
- Год 2022
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 52-53 см [ на рост 165-173 см ]
- Материал вилки Карбон
- Велосипеды Marin Lombard
Почему стоит купить Велосипед 28" Marin LOMBARD 2 рама - 52см 2022 Gloss Reflective Black/Silver/Blue в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Marin LOMBARD 2 рама - 52см 2022 Gloss Reflective Black/Silver/Blue
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Серый 2024
51480 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 50 (CN) – M54
54362 грн.
Велосипед 28 Giant Contend AR 2 concrete M
71280 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 58 Фиолетовый 2024
36344 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-S52
78857 грн.






















