x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-99-74
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Marin MUIRWOODS RC рама - M 2020 Gloss Silver/Black
Артикул: SKD-99-74 id:(78336)
Артикул: SKD-99-74 id:(78336)
Описание
Количество скоростей
8 планетарных передач
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Хромолибденовая, с двойнім баттингом, Series 2 CrMo
Вилка
Хромолибденовая, ригидная, Fender and Rack Eyelets, IS Disc Mount
Тормозная система
Дис...
Характеристики
| Количество скоростей | 8 планетарных передач |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Хромолибденовая, с двойнім баттингом, Series 2 CrMo |
| Вилка | Хромолибденовая, ригидная, Fender and Rack Eyelets, IS Disc Mount |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano BR-M201, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Отсутствует |
| Задняя перекидка | Отсутствует |
| Манетки | MicroSHIFT 8-скоростей Thumb Shifter |
| Обода | Marin Алюминиевые, двойные, 27mm Inner, Disc Specific |
| Втулки | Задняя планетраная втулка, передняя алюминиевая 32H |
| Покрышки | WTB Horizon, 650Bx47, Wire Bead |
| Педали | Платформенные педали |
| Шатуны | Forged Aluminum, Alloy Ring Guard, 42T |
| Каретка | Картридж, под квадрат |
| Цепь | KMC Z410RB w/ Anti-Corrosion Coating |
| Кассета | Shimano Nexus Cog, 19T |
| Руль | Marin Алюминиевый Swept-Back City Bar, 31.8 мм Clamp |
| Грипсы | Marin Locking |
| Вынос | Алюминиевый, Marin 3D |
| Рулевая колонка | FSA No.8D,интегрированная на пром подшипниках |
| Седло | Marin Beyond Road Concept |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Marin, 27,2 мм |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Marin
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Хромолевая
Почему стоит купить Велосипед 27,5" Marin MUIRWOODS RC рама - M 2020 Gloss Silver/Black в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 27,5 Marin MUIRWOODS RC рама - M 2020 Gloss Silver/Black
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 20' Booster Nimbler 350W
40700 грн.
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
24570 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.























